spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Поезда прекратят ездить по центру Перми уже на следующей неделе

Участок железнодорожных сообщений между станцию Пермь-I и Пермь-II прекратит свою работу. Приказ о закрытии движения подписало Министерство транспорта РФ.

Документ о закрытии железнодорожного участка подписан 24 декабря. В прикамском минтрансе утверждают, что на следующей неделе прекратится движение поездов, но когда конкретно не сообщили, пишет ИА «Местное время».

Все перевозки со стороны главного направления будут осуществляться до конечной станции Пермь-II, а конечной станцией Горнозаводского направления станет Пермь-I.

От Перми-I до Перми-II сейчас можно доехать на автобусе №2. Ранее власти обещали запустить на закрывающемся участке скоростной трамвай.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Мобильное приложение администрации Перми стало победителем Всероссийской туристской премии

В приложении «Пермь.Здесь» можно выбрать разнообразные маршруты для прогулок, познакомиться с историей города и послушать аудиогид о главных достопримечательностях

Братья из Краснокамска оштрафованы за фиктивную регистрацию мигрантов

Пермский краевой суд оставил в силе приговор по делу о постановке на учет 158 иностранных студентов

Два пермских ресторана присоединились к всероссийскому винному фестивалю

Гостям предложат специальные сеты, которые включают блюдо и бокал российского вина

Очевидец рассказал жуткие подробности смертельного ДТП в Кунгурском округе

Он с товарищем ехал в машине прямо позади пострадавшего микроавтобуса