spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Повар-живодер скормил доверчивой белой медведице взрывпакет

18+

Жуткий инцидент произошел на острове Врангеля. Повар, подкармливающий белую медведицу с медвежонком, подложил в еду взрывчатку и взорвал полярного хищника.

Видео жутких мучений медведицы полярники выложили в Сеть. На нем видно, как хищница, после того как съела взрывчатку, мечется и истекает кровью.

По словам местных жителей, мужчина подкармливал медведицу с медвежонком давно. Животные мирно подходили к полярной станции, съедали приготовленную для них пищу и спокойно уходили. При этом людей они никогда не трогали и вели себя мирно, сообщает телеканал «Звезда».

Шокирующее видео уже вызвало бурю негодования среди пользователей социальных сетей. В комментариях люди требуют наказать живодера и «засунуть взрывчатку ему в одно место». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на ул. Молодогвардейской загорелся деревянный дом

Площадь возгорания составила 36 квадратных метров

На севере Прикамья завершили реставрацию двух объектов культурного наследия

Речь идет о здании богодельни в Ныробе и здании бывшей уездной земской управы в Чердыни

Разбила о голову фужер. Пермячка подала в суд на участницу стихийной фотосессии

Девушка с друзьями перегородила путь на проселочной дороге и напала на жительницу коттеджного поселка

«Единая Россия» Прикамья дала старт показам фильмов-номинантов Международного фестиваля спортивного кино для молодёжи

До конца февраля бесплатные показы пройдут во всех пермских школах по партпроекту «Детский спорт» при поддержке департамента образования администрации города Перми