spot_img

Популярные тревел-блогеры отправились в путешествие по самым красивым местам Прикамья

В программе звезд Instagram Ветлан, Александровские озера, Усьвинские столбы, камни Вакутин и Ермак, Кунгурская ледяная пещера и Белогорский монастырь.

В Пермский край прибыли популярные тревел-блогеры России. Ребята живут тем, что постоянно путешествуют по одиночке, однако сейчас они решили принять участие в групповом путешествии. Мероприятие организовал Ильнар Мансуров, тот самый парень с головой медведя.

В ближайшую неделю ребята побывают на скале Ветлан и Александровских озёрах. 27 августа тревел-блогеры посетят Каменный город, потом будут сплавляться по Усьве, увидят Усьвинские столбы, после этого посетят Ермак-Камень, Вакутин камень, Кунгурскую пещеру и Белогорский монастырь. Во время путешествия блогеры будут делиться впечатлениями со своими подписчиками в социальных сетях.

В пятницу, 24 августа путешественники выступили на «Инстамите» на площадке «Лето Парка» в Перми. Шесть блогеров провели лекции для своих поклонников.

В туре принимают участие Глеб Вешкин (583 тысячи подписчиков в Instagram), Илия Воскресенский (263 тысячи подписчиков), Александр Мазуров (252 тысячи подписчиков) из команды travel-фотографов «RussianExplorers», Александр Лапук (149 тысяч подписчиков), Полина Бржезинская (337 тысяч подписчиков), организатор тура — пермский блогер Эльнар Мансуров (113 тысяч подписчиков).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года