spot_img

Прикамье вырвалось на второе место в голосовании за регионы блог-тура «Россия — страна возможностей»

О победителях народного голосования снимут фильм блогеры-миллионники.

Пермский край занимает второе место в голосовании за регионы проекта «ТопБЛОГ», который реализуется президентской платформой «Россия — страна возможностей». За Прикамье в номинации «Субъекты РФ с численностью населения от 1 млн и выше» проголосовали свыше 19 тысяч человек. Край опережает только Челябинская область с почти 24 тысячами голосов. А вот на третьем месте расположился Красноярский край с 14,9 тысячи голосов.

Пятерку лидеров голосования посетят успешные участники проекта и их наставники — известные блогеры с миллионной аудиторией. Они снимут о регионах красочные фильмы, проведут мастер-классы, творческие встречи и автограф-сессии.

Согласно предварительным итогам конкурса, Пермский край занимает второе место среди 54 регионов-миллионников. Достичь такого результата Прикамью помогло бизнес-сообщество, которое подключилось к голосованию в Telegram-канале для предпринимателей и бизнес-чатах в муниципалитетах.

— Предприниматели откликнулись на инициативу запуска на территории Прикамья обучения блогеров, потому что это реальный шанс увеличить турпоток в регионе, что даст приток капитала в малый бизнес и новые рабочие места в территориях Пермского края, — рассказал руководитель Пермского фонда развития предпринимательства Дмитрий Порохин.

Голосование будет идти до 14:00 25 января. Оставить свой голос можно в официальном сообществе президентской платформы «Россия — страна возможностей» «Вконтакте».

— В нашем проекте «ТопБЛОГ» есть целое направление «Лайфстайл и путешествия»: его участники станут новыми амбассадорами регионов. Во время блог-тура они и представители других треков проекта вместе со своими наставниками сделают сотни постов. Значит, миллионы подписчиков увидят самые красивые города и места нашей страны. Уверен, что их впечатления вдохновят россиян на новые туристические открытия, — говорит генеральный директор платформы «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Добавим, что лучшие участники проекта «ТопБЛОГ» могут рассчитывать на рекламные контракты, статус амбассадора, раскрутку своих аккаунтов, а также станут участниками блог-тура «Россия — страна возможностей». Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно до 5 февраля 2021 года на официальном сайте www.topblog2020.ru.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года