spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ремонт в пострадавшем от огня общежитии Чусового сделают за неделю

По словам руководителя управляющей компании, которая обслуживает общежитие, сейчас в здании уже работают штукатуры и маляры.

Как сообщают «РИА Новости» со ссылкой на директора обслуживающей дом управляющей компании «ЖЭК» Сергея Шмурина, здание полностью отчистили для косметического ремонта. Его планируют закончить уже в следующий понедельник.

— Мы убрали воду, высушили помещения, включили электроснабжение и начали ремонт. Сейчас в здании работают маляры-штукатуры. Планируем закончить в следующий понедельник, — рассказал Сергей Шмурин.

Напомним, пожар произошел в ночь на 27 февраля. СУ СКР по Пермскому краю возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». «В курсе.ру» подробно рассказал о происшествии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в конце ноября прошел аномальный летний ливень

Причиной стало скопление кучево-дождевых облаков

Пермский Политех получит господдержку в виде гранта

Средства направят на развитие науки и подготовку кадров

В Соликамске возбуждено уголовное дело из-за нерасселенного аварийного дома

Должностные лица подозреваются в халатности после обращения жительницы

В Перми подростки делали друг другу пирсинг прямо на лавочках в ТЦ

Это заметили другие посетители торгового центра