spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Семь способов заработать деньги на удаленной работе

Удаленная работа всегда способствовала развитию предпринимательских навыков, а сегодня они в принципе являются ключевыми для выживания. И важно понимать, что даже если финансовые трудности временные, все равно придется так или иначе менять свою жизнь — как минимум больше зарабатывать.

«В курсе.ру» поговорил со специалистами и собрал для вас семь советов по заработку на удаленной работе. 

1. Продажа вещей на досках объявлений. Например, свои вещи можно продавать на самых популярных ресурсах, одновременно разгружая шкафы и получая деньги в свой кошелек.

2. Услуги «для своих». Чем вы занимались на основной работе? Какие функции выполняли? За что вам платили деньги? Например, можно брать деньги за те же рабочие функции, только в данном случае вы уже выступаете не в роли наемного сотрудника, а в роли индивидуального предпринимателя.

3. Простые виды работ. Например, набор текстов, обработка фото, ретушь. Таким видам деятельности можно подучиться за пару вечеров, в крайнем случае за неделю.

4. Работа с рекламным трафиком. Имеете какое-то отношение к маркетингу, продажам, трафику? В этом случае можно начать зарабатывать, продавая чужие продукты за комиссию.

5. Посредничество. Например, работа риелтором, прочие виды получения брокерской комиссии. Львиная доля таких работ выполняется удаленно, онлайн.

6. Создание контента с нуля. Например, в «ТикТоке» или на YouTube зарабатывают те, кто просто научился снимать и монтировать видео.

7. Продюсирование других людей. Например, ваша мама прекрасно преподает химию, но у нее мало клиентов. Вы можете рекламировать ее услуги, продвигать человека в качестве репетитора. Таким образом вы продюсируете людей с реальными навыками.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан