spot_img

Шахта и грибной тартар. Ведущие «Орла и решки» побывали в Пермском крае

Золотая карта досталась телеведущей Регине Тодоренко, а на 100 долларов «выживал» певец Тимур Родригез.

На телеканале «Пятница!» вышел очередной выпуск тревел-шоу «Орел и решка» (16+). На этот раз ведущие посетили достопримечательности Пермского края.

По традиции после прилета в аэропорт Большое Савино Регина Тодоренко и Тимур Родригез с помощью подбрасывания монетки решали, кто будет жить все выходные в Перми на 100 долларов (7500 рублей), а кому достанется безлимитная золотая карта. В итоге выходные без ограничений предстояло провести Тодоренко.

— «Пермь» произноси мягко, чтобы не спалиться и сойти за местную, — предупредил соведущую Родригез.

В итоге телеведущие не стали искать необычных способов провести выходные и проехались по самым разрекламированным в Прикамье туристическим местам.

За два дня в Перми Тодоренко успела побывать в пермском ресторане Nolan Wine & Kitchen, посетила «пермскую Кремниевую долину» — технопарк Morion Digital, где ей показали пермских роботов Promobot, побывала в ледяной пещере Кунгура и даже спустилась в шахты «Уралкалия». А в конце полетатала на паратрайке (аппарат с мотором и парашютом).

— Я никогда не была в таких шахтах. Странный выбор для человека с золотой картой, — сказала Тодоренко.

Из пермских деликатесов Тодоренко попробовала варенье с шишками, тартар из грибов, а также судака с шербетом из свеклы.

Родригез же обошелся посещением уличных достопримечательностей — фотографировался с памятником медведю возле гостиницы «Урал», «Солеными ушами», знаменитой надписью на набережной «Счастье не за горами», пробовал посикунчики и ставил самовар.

Если сравнить, во сколько обошлись выходные ведущим, то получится, что Регина с золотой картой оставила в Прикамье около 400 тысяч рублей, а Тимур потратил всего пять тысяч.

Напомним, что о приезде съемочной группы «Орла и решки» в Пермь «В курсе.ру» писал в конце октября. Тогда Тодоренко выкладывала у себя в социальных сетях фото в защитном костюме и писала, что остановилась на ночь в «Демидково».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.