spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Следователи просят родню погибших в «Хромой лошади» забрать их вещи

Пермские следователи обратились к родственникам погибших и пострадавшим при пожаре в клубе «Хромая лошадь» с просьбой забрать личные вещи.

В Орджоникидзевском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Пермскому краю до сих пор хранятся вещи, которые были изъяты с места происшествия и не были признаны вещественными доказательствами: ювелирные украшения, документы, сотовые телефоны, часы, верхняя одежда и обувь. В случае, если вещи не заберут, то в ближайшее время их утилизируют, говорится в сообщении, опубликованном Следственным управлением СКР по Пермскому краю.

По всем интересующим вопросам следователи просят обращаться по телефону 8 (342) 284-25-24. Следственный отдел, где хранятся вещи, находится по адресу: г. Пермь, ул. Кронита, д. 4.

Напомним, пожар в клубе «Хромая лошадь» произошел в декабре 2009 года и унес жизни 156 человек. Еще более ста человек пострадали.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать