spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Собака в Канаде выросла до размеров лошади

Немецкий дог только выглядит грозно, но, по словам хозяйки, любит и детей, и надоедливых прохожих.

Жительница канадского города Кинг-Сити Дженни Саккоча поделилась историей своего питомца в соцсетях. Женщина ежедневно во время прогулки вынуждена ограждать пса от назойливых прохожих с фотоаппаратами. Их интерес вполне понятен, ведь восьмилетний немецкий дог по кличке Гром в этом году вымахал до 7 футов (около 2 метров) и внешне напоминает необычную лошадь. Об этом сообщает британская газета Mirror.

Лошадь2.jpg

Хозяйка дога рассказала подписчикам, что Гром уже привык к повышенному вниманию на улицах. Он реагирует на всех спокойно и фотографируется без уговоров. Дженни называет его «нежным гигантом».

Несмотря на свои размеры, Гром живет в доме. По словам канадки, проблем с его питанием нет и его рацион ничем не отличается от питания его сородичей. Поэтому объяснить невероятный рост пса женщина не может. Обычно самцы немецких догов вырастают до 76–86 см.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов