spot_img

Священника с Урала сослали служить в село из-за слишком сексуальной жены

Жена священника не только модель – она еще косметолог и владелица салона. Жители Магнитогорска говорят, что эта дамочка всегда ведет себя эпатажно и подставляет своего мужа.

В Магнитогорске епархия отправила священника Сергия Зотова служить в село из-за фотографий его жены Оксаны с конкурса красоты «Ты уникальная». Больше всего епархию возмутило, что конкурс проходил в Дни Великого поста, а попадья исполняла бразильский танец, и все фото с мероприятия опубликованы в сети.

Фото: Ты уникальная | Магнитогорск / vk.com

Секретарь епархии отец Лев Баклицкий сказал, что супруга священника не должна себе такого позволять, а в наказание, ее мужа отправили в поселок Фершампенуаз после воспитательной беседы, передает РИА Новости. Там он будет служить и думать над своим поведением, точнее тем, что разрешил Оксане покрасоваться в модельном конкурсе.

Фото: Ты уникальная | Магнитогорск / vk.com

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь 18 июля прибудет скоростное судно «Метеор-120Р»

Скоростное судно будет курсировать по маршруту «Казань – Чайковский – Пермь – Чайковский – Казань»

За полгода средний чек на обслуживание автомобилей в Перми вырос на 30 процентов

Он составил 12,9 тысяч рублей. С начала 2024 года рост почти двукратный

Жительница Прикамья причислила мужа к террористам

Она сообщила в службу спасения, что супруг в заложниках удерживает женщину