spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Телеведущая не будет судиться с Кокориным и Мамаевым

Телеведущая «Первого канала» Ольга Ушакова не будет судиться с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым из-за поврежденного «мерседеса», сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Савеловского суда Москвы.

Ушакова и ее представитель в суде отказались от требований, так как Павел Мамаев полностью возместил сумму ущерба. Суд прекратил производство по этому делу.

Автомобиль был поврежден в ходе потасовки Мамаева и Кокорина с водителем телеведущей Виталием Соловчуком. У машин было разбито стекло, а салон испачкан кровью водителя. Ушакова оценила ущерб в 321 тысячу рублей.

В мае 2019 года Александра Кокорина и Павла Мамаева осудили за серию хулиганских выходок в центре Москвы. Футболисты с друзьями устроили драки с чиновником Минпромторга и директором института «НАМИ», а также с водителем Ольги Ушаковой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту появятся питьевые фонтанчики

Реализация проекта, в который вошли более 10-ти городов, стартует в сентябре

Жители Перми стали массово скупать ретро-технику

К примеру продажи пленочных фотоаппаратов выросли на 50 процентов

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс