spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Телеведущая не будет судиться с Кокориным и Мамаевым

Телеведущая «Первого канала» Ольга Ушакова не будет судиться с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым из-за поврежденного «мерседеса», сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Савеловского суда Москвы.

Ушакова и ее представитель в суде отказались от требований, так как Павел Мамаев полностью возместил сумму ущерба. Суд прекратил производство по этому делу.

Автомобиль был поврежден в ходе потасовки Мамаева и Кокорина с водителем телеведущей Виталием Соловчуком. У машин было разбито стекло, а салон испачкан кровью водителя. Ушакова оценила ущерб в 321 тысячу рублей.

В мае 2019 года Александра Кокорина и Павла Мамаева осудили за серию хулиганских выходок в центре Москвы. Футболисты с друзьями устроили драки с чиновником Минпромторга и директором института «НАМИ», а также с водителем Ольги Ушаковой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать