spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уфологи: мусорная комета разобьет вдребезги Землю на этой неделе

Лучший расклад, на который может надеяться все человечество, это всего лишь парочка катаклизмов и массовое вымирание землян.

Уфологи и конспирологи всего мира вновь начали паниковать – они уверены, что на Землю стремительно летит комета, которая убьет все человечество своим хвостом из космического мусора. Планета под кодовым названием Х-01-14-158 в несколько раз превышает размеры и массу Земли, а оттого и вдребезги разобьет нашу планету, едва задев ее.

Если случится чудо, и Х-01-14-158 изменит свою траекторию, что вряд ли, то Земля всего лишь нарушит все внутренние биоритмы планеты и начнутся природные катаклизмы: цунами, тайфуны, землетрясения. Причем эти катастрофы будут происходить спонтанно, и предсказать их не удастся.

Космический удар конспирологи и уфологи предрекают уже на этой неделе. Но последствия, которые случатся после «бума», они стараются не оглашать – «совершенно секретно». Говорят, что иначе поднимется паника и разруха – тогда конец цвета наступит раньше и от рук самого человека.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ