spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уфологи предупредили о повышении активности инопланетян в Прикамье

Уфологи предсказывают значительный рост активности инопланетян в районе деревни Молебки Пермского края.

Исследователи непознанного отмечают, что 2017 год выпадает на активную фазу деятельности представителей инопланетных цивилизаций в так называемом пермском треугольнике. «НЛО массово прибывают туда в течение двух-трех лет, потом на протяжении 12-13 лет идет спад их активности», — пишет «Утро.ру».

Уфолог Алексей Мартин считает, что инопланетян в Молебке интересуют залежи полезных ископаемых и большое количество воды.

Уфологи уже несколько лет наблюдают в «Молебской аномальной зоне» неопознанные летающие объекты, светящиеся шары, необъяснимые вспышки в небе. А иногда, по словам исследователей, время в Молебке меняет свой ход.

Ежегодно в Молебке проходит этнофутуристический фестиваль, на который съезжаются уфологи со всего мира.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года