spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В заключении Улюкаев планирует писать стихи и заниматься йогой

Экс-министр рассказал о том, как будет проводить время, отбывая свой срок.

Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев собирается подготовить в документы на апелляцию, а свободное время посвятит саморазвитию и творчеству. Улюкаев планирует писать стихи и заниматься йогой. Об этом он рассказал ответственному секретарю Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ивану Мельникову, передает «Комсомольская правда».

Ранее Улюкаев уже занимался творчеством. Он начал писать книгу «о хорошей жизни». Напомним, Алексея Улюкаева приговорили к восьми годами лишения свободы  и штрафу 130 млн рублей за получение взятки взятки в размере $2 млн. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В прикамской инспекции по труду вновь сменился руководитель

Вместо чиновника из Саратовской области временно исполнять обязанности будет руководитель инспекции из Оренбуржья

В Кишертском округе на пожаре погиб мужчина

Огонь охватил частный дом и надворные постройки

На подъезде к Перми со стороны Фролов скопилась огромная пробка

Очевидцы писали, что причина в большегрузах, которые не могли подняться в гору

В Добрянке охотники и сотрудник минприроды отгоняют лис от города

В 2026 году администрация планирует закупить приспособления для безопасного отлова диких животных, попавших в городскую черту