spot_imgspot_imgspot_img

В аэропорту Перми заметили чемодан, наполненный деньгами

Многие даже пытались унести его с собой.

В международный аэропорт Пермь утром 29 ноября прибыл прозрачный чемодан, в котором лежало множество денежных купюр. Пассажиры и сотрудники аэропорта с юмором отнеслись к ситуации, однако некоторые пытались забрать «счастливый багаж» с собой.

«Многие пассажиры неоднозначно встретили денежный багаж, некоторые даже пытались скрыться с ним… но! Служба авиационной безопасности, как всегда, начеку», — сообщили в пресс-службе аэропорта.

Как выяснилось, чемодан принадлежит команде шоу «Орел и решка» (12+) на телеканале «Пятница!». Таким образом продюсеры программы оповестили поклонников о выходе нового сезона.

В пресс-службе международного аэропорта Пермь порталу «В курсе.ру» пояснили, что акция была заранее согласована. Все подробности путешествия чемоданчика можно будет посмотреть на телеканале «Пятница!» (16+).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году жители Прикамья заплатили более 7 млн рублей за сбитых диких животных

В антилидерах оказались Пермь, а также Кунгурский и Октябрьский округа

В Прикамье электрички «Финист» временно заменят обычными

Это связано с необходимостью дополнительного сервисного обслуживания «финистов»

В Красновишерске появятся этно-деревня и кофейня из бревен

Эти и другие объекты будут сделаны по проекту «Парк Бумажников»

В Пермском крае на неделе ожидаются волны морозов и снегопады

Вторжения холода будут сменяться потеплением