spot_imgspot_imgspot_img

В День города в Перми будет запрещена продажа алкоголя

На территории Пермского края 12 июня приобрести алкогольные напитки будет нельзя, в том числе пиво и сидр.

Решение о запрете торговли алкоголем было принято постановлением правительства Прикамья. Нарушения влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 3 до 4 тысяч рублей, на юридических лиц — от 30 до 40 тысяч рублей.

Под запрет попадают не только крепкие алкогольные напитки, но также пиво и сидр. Отметим, что запрет продажи алкогольных напитков действует на территории региона в период всех крупных праздников.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Два пермских вуза стали лучшими в стране по организации работы Российских студенческих отрядов

Речь идет о Пермском государственного аграрно-технологическом университете имени академика Д.Н. Прянишникова и о Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете

Суд Осинского округа признал фиктивным брак с участником СВО

Выяснилось, что брачные отношения были заключены только для получения выплат в случае гибели супруга в ходе военных действий