spot_imgspot_imgspot_img

В Перми началось строительство нового фонтана на эспланаде

Территория около Законодательного собрания Пермского края огорожена. Строители ведут подготовительные работы для установки фонтана. 

Основной фронт работ предстоит в выходные, тогда на площадку завезут строительную технику и материалы. Про плану строительные работы должны закончиться в 2018 году.

Новый фонтан будет светомузыкальным, при этом его струи будут разнотипными: прямые, спиралевидные, веерные, с эффектом тумана, что позволит создать разнообразные водные картины. Его площадь составит 40 на 25 метров.

Фонтан перед Театром-Театром продолжит свою работу, он начнет давать представления уже в мае.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK