spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми нашли блуждавшую пять дней по лесу пожилую пару

Алексея А. и Лидию К. искали с прошлой недели. 

В Перми нашли пропавших 15 августа пенсионеров. Как сообщили порталу «В курсе.ру» в поисковом отряде имени Ирины Бухановой, мужчина и женщина живы. 

— На данный момент мы эвакуируем людей. Их нашли в лесу возле СНТ «Чистые пруды», — рассказала координатор отряда Ксения Макарова. 

Напомним, что 15 августа 80-летний Алексей А. и 75-летняя Лидия К. ушли в лес за грибами, но так и не вернулись. Родные пенсионеров забили тревогу и обратились к волонтерам. Как оказалось, пара заблудилась в лесном массиве в районе деревни Жебреи. 

На протяжении пяти дней волонтеры прочесывали лес в поисках пенсионеров. К счастью, на пятый день их удалось найти. Мужчина и женщина живы, им ничего не угрожает.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

МФЦ Прикамья стали предоставлять новую госуслугу органов ЗАГС

Речь идет о проставление апостиля на российских документах, которые нужны при выезде за пределы страны

Пермский депутат пожаловался Екатерине Мизулиной на нейросеть Яндекса

Он сообщил, что умная колонка не включает песню «День Победы», если активирован детский режим