spot_imgspot_imgspot_img

В Перми прошла «Большая георгиевская игра»

В ней приняли участие свыше 400 активистов Прикамья.

«Большая георгиевская игра», посвященная вкладу Пермского края в победу в Великой Отечественной войне прошла в столице Прикамья. Об этом сообщает пресс-служба губернатора края.

В мероприятии приняли участие более 400 активистов в возрасте от 12 до 25 лет. Они представляли 11 муниципальных образований края. За игрой наблюдали более 100 судей-волонтеров.

Участники отвечали на вопросы и выполняли задания, связанные с Великой Отечественной войной. Организаторы учли все санитарно-эпидемиологические требования.

Ранее «В курсе.ру» писал про открытие выставки, посвященной труду медиков времен ВОВ и современных врачей в Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми назвали сроки завершения строительства пешеходного перехода между Художественной галереей и набережной

Информацию озвучил глава минтранса на заседании комитета краевого парламента по развитию инфраструктуры

Пермский край вошел в ТОП регионов по выгодному отдыху в февральские праздники

Он оказался на втором месте по стоимости аренды туристического жилья

Жительницу Кунгура обязали заплатить за оскорбления соперницы в соцсетях

Личное сообщение, которое она написала, чтобы унизить женщину, стало поводом для обращения в суд

В Перми многочисленные ДТП спровоцировали сильные пробки

Значительно затруднился проезд на нескольких ключевых улицах города