spot_imgspot_imgspot_img

В Перми выпустили «напиток будущего»

Об этом рассказали авторы «кофечая».

Пермяки смогут попробовать напиток из смеси травяного чая и жареного молотого кофе. Он называется «КочЪ». Авторы называют его уникальным напитком и напитком будущего, и уверяют, что «КочЪ» сейчас можно найти только в Прикамье.

Баночка «кофечая» стоит 245 рублей, пакетик – 214 рублей.

«В курсе.ру» писал, что злоупотребление кофе при усталости может негативно отразиться на здоровье и, особенно, при беременности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK