spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина выкрал 4-месячную дочь и скрывался с ней два месяца

Маме девочки пришлось возвращать ребенка через судебных приставов, но когда они заявились к нему домой, нерадивый папаша устроил скандал.

Жительница Прикамья вынуждена была обратиться в правоохранительные органы, чтобы найти свою дочь – она попросила судебных приставов по Большесосновскому и Частинскому районам разобраться в ситуации и вернуть ребенка ей.

Отчаявшаяся женщина объяснила, что ее новорожденная дочь пропала вместе с мужем – она утверждала, что уже на протяжении двух месяцев он скрывает от нее малышку. При этом, молодая мама сама пыталась отобрать у мужа свою дочь, но эти попытки были тщетны, поэтому она не нашла другого решения, кроме как обратиться к приставам за помощью.

Возвращать себе ребенка пришлось в судебном порядке, в исполнительный документ также содержал требование об исключении сведений об отце из акта о рождении.

Когда сотрудники службы приехали на место жительства отца ребенка, мужчина устроил скандал и не пускал на порог стражей порядка. Но когда мужчина сдался, ему пришлось передать дочку матери. Сам мужчина будет привлечен к административной ответственности.

«Теперь девочка проживает по месту ее жительства, как и определил суд. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением», — сообщили в пресс-службе УФССП России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ