spot_img

В Прикамье меняется расписание электричек

C 13 декабря некоторые электропоезда начнут отправляться с конечных станций раньше.

В Пермском крае изменится расписание электричек. Они начнут ходить по новому графику с 13 декабря. Большинство внесенных изменений касается восточного направления, некоторые из поездов будут отправляться раньше по времени. Об этом сообщили в Пермской пригородной компании.

Утренняя электричка № 7162/7176 «Пермь II — Кордон — Шаля» будет отправляться в 07:10. Дневная электричка из Кунгура № 7191 «Кунгур — Пермь II» — в 12:03. Дневная электричка № 7166 «Пермь II — Кордон» будет отходить в 11:35. Дневная «Ласточка» из Кишерти № 7167 «Кишерть — Пермь II» будет отправляться в 15:50. Вечерняя электричка № 7107 «Пермь II — Оверята» будет отходить позже — в 22:37.

Новое расписание поездов можно уточнить на официальном сайте АО «ППК» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее «В курсе.ру» сообщал о возвращении «Ласточек» на маршрут Пермь — Екатеринбург и обратно. Время пути в каждом направлении сокращено более чем на полчаса. Позже интернет-портал сообщал, что с 12 декабря запустят «Горнолыжный экспресс» до Губахи. Из Перми до станции Углеуральская электричка будет курсировать по субботам и воскресеньям.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности