spot_img

В центре Перми в выходные ограничат движение трамваев

С 23:00 18 мая до 05:30 21 мая из-за аварийно-ремонтных работ на теплосети по улице Осинская будет прекращено движение трамваев по улице Петропавловская от улицы Борчанинова до улицы Куйбышева, а также по улице Ленина от улицы Куйбышева до улицы Максима Горького.

Трамвайные маршруты №4 «Станция Пермь-II — микрорайон Висим», №7 «Станция Пермь-II — ОАО «Вагоноремонтный завод» и №11 «Станция Осенцы — микрорайон Висим» в прямом и обратном направлениях будут следовать в объезд по улицам Максима Горького, Революции, Сибирской, Белинского, Куйбышева, Революции, Пушкина и далее по маршрутам следования, сообщает сайт города.

Следить за движением транспортных средств онлайн можно на сайте, выбрав функцию «Отображать транспортные средства». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности