spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В выходные в Пермском крае похолодает до –25 градусов

При этом не будет осадков.

В выходные дни 14 и 14 ноября в Прикамье усилится влияние арктического антициклона и ожидается значительное похолодание. Об этом сообщает проект «Метеоролог и я».

Осадки прекратятся в ночь на субботу, в это время температура опустится до −21°. Днем ожидается потепление до −8°, порывы северного и северо-восточного ветров составят от 1 до 6 метров в секунду.

В воскресенье ночью столбик термометра опустится до −20°, а в южных и восточных районах края — до −25°, днем потеплеет до −12°.

Ранее в беседе с корреспондентом «В курсе.ру», подобный прогноз давал специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города