spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В выходные в Пермском крае похолодает до –25 градусов

При этом не будет осадков.

В выходные дни 14 и 14 ноября в Прикамье усилится влияние арктического антициклона и ожидается значительное похолодание. Об этом сообщает проект «Метеоролог и я».

Осадки прекратятся в ночь на субботу, в это время температура опустится до −21°. Днем ожидается потепление до −8°, порывы северного и северо-восточного ветров составят от 1 до 6 метров в секунду.

В воскресенье ночью столбик термометра опустится до −20°, а в южных и восточных районах края — до −25°, днем потеплеет до −12°.

Ранее в беседе с корреспондентом «В курсе.ру», подобный прогноз давал специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области