spot_imgspot_imgspot_img

Вегетарианка судится с соседями из-за раздражающего запаха шашлыков

Для жителей австралийского города Перт нет ничего святого – они непрерывно жарят шашлыки, несмотря на то, что их соседка является убежденной вегетарианкой.

Соседка пожаловалась на семью в суд по причине того, что мясной дух мешает ей спокойно жить, однако иск был отклонен. Соседи тоже в долгу не остались и к жарке ребрышек присовокупили рыбу на гриле и стали чаще приглашать гостей. Австралийка совсем сникла, потому что трупный запах рыбы и вовсе сводит ее с ума, а значит, она не может прогуливаться у себя на заднем дворе, соответственно, ухудшается качество ее жизни.

Дополнив свои жалобы громкими криками соседских детей и запахом табака, женщина направилась уже в Верховный суд страны, утверждая в заявлении, что соседи сознательно сживают ее со света.

Однако и там несчастная не добилась справедливости, а судья посоветовал ей разрешить конфликт самостоятельно, направив на это «имеющиеся запасы энергии».
В Пермском крае о подобных конфликтах не сообщается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка отсудила двойную стоимость строительных работ за промахи подрядчика

Вместо 237 тысяч рублей за построенную плохо беседку заказчица получила полмиллиона рублей

В Перми клиентка избила сотрудницу пункта выдачи онлайн заказов

Она схватила девушку за волосы и несколько раз ударила кулаком по лицу