spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Великая стена» из Перми ищет новое пристанище

Знаменитый ресторан временно закрывается и вынужден переехать из-за того, что владельцы здания подняли стоимость аренды в два раза.

9 июля в Перми закрылся известный ресторан китайской кухни. Временно закрыть ресторан пришлось из-за того, что собственники помещения повысили цену на аренду в два раза.  Поэтому «Великая стена» ищет новое помещение и если не найдет его в течение месяца, то закроется навсегда.

Владельцы бизнеса из Китая планируют вернутся на родину, если не найдут подходящие помещение с газовыми плитами. 

Аутентичный ресторан просуществовал в Перми 14 лет, средний чек в нем варьировался от 500 до 700 рублей, а готовили в нем повара из Китая, напоминает интернет-газета «ТЕКСТ».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал

Пермский оппозиционер Константин Окунев не смог обжаловать приговор

Однако ему на сутки сократили срок содержания под стражей