spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Я хотела быть Эльзой». Пермячка в садике пошла на хитрость, чтобы нарядиться любимым персонажем

Чтобы перевоплотиться в героиню диснеевского мультфильма, шестилетней Мирославе пришлось пойти на обман.

Сама Мира — настоящий фанат Эльзы. Девочка собрала дома большую коллекцию вещей с изображением мультгероини. Мама девочки Анна рассказала порталу «В курсе.ру», что это увлечение началось два года назад, когда на экраны вышел мультфильм «Холодное сердце» (0+).

— У нас дома есть игрушки с Эльзой, кружки, кофточки и даже конфеты с ее изображением. В общем, все, где она нарисована, нам надо купить. Поэтому у нас не стоял вопрос с новогодним костюмом, купили его. А костюмы такие дорогие! И только потом узнали, что у нас в детском саду есть сценарий и наш костюм туда не подходит, — делится мама Миры.

Девочка не хотела менять любимый образ, а в садике не хотели переписывать сценки, тогда маме Анне пришлось идти на компромисс — обмануть воспитателей, выдав голубое платье Эльзы за платье снежинки. Благо костюм выглядел нейтрально и вполне подходил под задумку в постановке.

— Мы с мамой решили всех обхитрить. Все будут думать, что я снежинка, но мама с папой будут знать, что я Эльза, — говорит сама Мира.

Единственным минусом в образе стало отсутствие парика. Сама девочка — брюнетка, а ее любимая волшебница — белокурая. Но это не помешало Мире наслаждаться праздником и представлять себя снежной принцессой.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости