spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За лучшее стихотворение про Путина Кадыров пообещал подарить iPhone X

Глава Чечни сообщил в Instagram, что подарит новый iPhone X тому, кто прочитает лучшее стихотворение о президенте.

Разман Кадыров собрался передарить iPhone, который ему вручила чеченская команда КВН. Как сообщил глава республики, юмористы подняли его посреди ночи и хотели сделать ему сюрприз. Однако Кадыров решил передарить смартфон.

«Я взял подарок, но мы все вместе решили, что подарим его тому, кто в День народного единства прочитает лучшее стихотворение о Президенте России Владимире Путине! Хештег для публикаций #НашПрезидентПутин. Министерство по делам молодёжи ЧР определит победителя», — написал в своем Instagram глава Чечни.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах