spot_img

«Женщиной года» по версии Тодоренко стала девушка с отрубленными руками

Телеведущая Регина Тодоренко, ранее осудившая жертв домашнего насилия, отдала награду «Женщина года» Маргарите Грачевой, которой бывший муж отрубил кисти рук. Об этом сама Грачева рассказала в соцсети, пишет Znak.

«Помните, я отправляла свою книгу „Счастлива без рук“ Регине Тодоренко? Сегодня пришла ответная посылка от нее», — написала она, попросив своих подписчиков быть сдержаннее и воздержаться от негатива в комментариях.

В конце апреля Тодоренко в интервью оскорбила жертв домашнего насилия и назвала их психически больными. «Нужно быть настолько психологически больным человеком, который берет камеру и говорит: „Боже, мой муж меня бьет…“ А почему, ты не задумывалась об этом? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?» — заявила телеведущая.

После этого на нее обрушился шквал критики в соцсетях, а журнал Glamour лишил титула «Женщина года». После этого Тодоренко дважды извинилась за свои слова и даже выпустила документальный фильм о домашнем насилии «А что я сделала, чтобы помочь?». Кроме того, она перечислила из своего кармана 2 миллиона рублей центру пострадавших от насилия «Насилию.нет».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года