spot_img

Звезда «Уральских пельменей» от безденежья готов пойти на завод

Участник шоу «Уральские пельмени» Роман Постовалов решил пойти работать на завод. Причиной тому — безденежье из-за пандемии коронавируса, пишет URA.RU.

«Я хоть и в „Уральских пельменях“, но я не акционер, не учредитель шоу, а наемный актер. Для нас это была работа, и теперь она пропала», — заявил Постовалов.

В последний раз ему удалось что-то заработать еще в марте, когда состоялся гастрольный концерт команды в Чебоксарах.

Если карантинные меры продлятся до Нового года, Постовалов пойдет работать на завод или вернется на службу в МВД, пока же он занят написанием музыки.

«Конечно, никто не говорит, какой бедный Дима Билан или кто-то из звезд первой величины. Я уверен, что у них все хорошо с гонорарами, и у них был хороший жирок, который они сейчас проедают», — поддержал Постовалов слова Иосифа Пригожина о бедственном положении большинства российских артистов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермякам предлагают завести в своих домах мини-бобриков

По словам владелицы животных, это идеальные питомцы

Жительница Прикамья обвиняет гаишников в незаконной погоне и превышении полномочий

По ее словам, сотрудник ГАИ скинул ее мужа с мопеда, из-за чего мужчина получил перелом бедра

В Перми на одном из самых оживленных перекрестков полдня не работают светофоры

Речь идет о пересечении бульвара Гагарина и Южной дамбы

Молочный комбинат в Прикамье выплатил долги по налогам в 500 миллионов рублей

Уголовное преследование в отношении руководства комбината было прекращено