spot_imgspot_imgspot_img

До конкурса по выборам главы КСП Перми допущены три кандидата

Состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Контрольно-счетной палаты Перми. По его итогам к участию в конкурсе были допущены три кандидата.

После проверки документов, предоставленных кандидатами, члены комиссии решили допустить до конкурса действующую председателя КСП Марию Батуеву, доцента кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ Татьяну Пащенко и председателя Контрольно-счетной палаты Чернушинского муниципального района Пермского края Ирину Юдину.

18 апреля в рамках конкурса кандидаты, получившие допуск, представят реферат на тему «Роль и участие Контрольно-счетной палаты города Перми в повышении эффективности расходов бюджета города Перми», а также пройдут собеседование, сообщает пресс-служба Пермской городской думы.

Победитель конкурса будет определен по итогам рейтингового голосования. Решение об утверждении кандидатуры нового главы КСП будет утверждено на заседании гордумы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке