spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бывшему мэру Перми отказали в звании почетного гражданина города

В рамках пленарного заседания Пермской городской думы был рассмотрен вопрос о присвоении звания почетного гражданина экс-мэру Перми Игорю Шубину.

Решение принималось с помощью голосования: 13 депутатов выступили против, 10 — поддержали, один — воздержался. По итогам было решено отказать в присвоении почетного звания.

Как сообщил Игорь Шубин в комментарии «Новому компаньону», он уважает мнение городской думы и не будет обсуждать принятое решение. Также он отметил, что сейчас его огорчает низкая посещаемость городского парламента нынешними депутатами, так как на голосовании присутствовали только 24 из 36 депутатов.

Напомним, Игорь Шубин занимал пост главы города с 2005 по 2010 год, в последствии стал членом Совета Федерации от Пермского края и депутатом Государственной думы от «Единой России».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пожарные объявили об учениях возле УДС «Молот» в Перми

Водителей просят не мешать проезду техники

В Перми откроют мемориальную доску в честь профессора и заслуженного педагога

Ее установили по инициативе преподавателей, выпускников и студентов Пермского государственного аграрно-технологического университета

От сектантов до юристов. Пермячку пять раз развели мошенники на 18 млн рублей

Женщина хотела излечить душу, а в итоге отдала все сбережения