spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Партия «Родина» поддержит Владимира Путина на выборах

Руководитель партии «Родина» депутат Госдумы Алексей Журавлев, не входящий ни в одну из фракций, написал на своей странице в Facebook, что партия «Родина» поддержит на президентских выборах главу государства Владимира Путина в случае его выдвижения.

По его мнению, в преддверии президентских выборов, намеченных на март 2018 года, давление на Россию будет усиливаться «как из-за рубежа, так и внутри, со стороны либерального лагеря».

— Поэтому всем без исключения патриотам необходимо поддержать президента Путина, как это уже сделала наша партия, — заявил Журавлев.

Напомним, выборы президента РФ должны пройти 18 марта 2018 года. О своем желании участвовать уже заявили лидер  КПРФ Геннадий Зюганов, председатель ЛДПР Владимир Жириновский, основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский, глава «Коммунистов России» Максим Сурайкин, политолог, руководитель Центра социальных технологий Андрей Богданов, телеведущая Ксения Собчак, певица и правозащитница Екатерина Гордон. Владимир Путин пока ничего не говорил о намерении выдвигать свою кандидатуру.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Представители «Единой России» поздравили с Новым годом ветеранов Прикамья

Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в нескольких округах Пермского края

В Бардымском округе простились с двумя погибшими на СВО бойцами

Ильяс Гимадутдинов и Эльмир Коняков погибли в ходе специальной военной операции

СК России возьмет на контроль дело об избиении девочки в Пермском крае

Проверку по факту драки в туалете торгового центра курирует центральный аппарат

В Перми могут появится новые рестораны популярной сети быстрого питания

Компания изучает потенциальные площадки для расширения в городе