spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские активисты ЛДПР поздравили Жириновского с днем рожденья

Александр Григоренко, Илья Лисняк и Олег Постников посетили празднование юбилея лидера ЛДПР.

Торжественное празднование 70-летия Владимира Жириновского состоялось 25 апреля в ЦВЗ «Манеж» в Москве. Сбор гостей начался с самого утра. На площадке перед входом в Манеж раздавали угощения: пряники, баранки и чай, а на огромном выносном экране демонстрировались архивные и современные съемки с Владимиром Жириновским.

Юбиляр подъехал к Манежу на лимузине-кабриолете ЗИЛ под музыкальное сопровождение детского Духового оркестра им. Г.М. Чертока и барабанщиц. Встречали председателя ЛДПР молодые активисты партии, в том числе и пермяки.

На юбилей политика прибыли спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, отметившая вклад лидера ЛДПР в становление политической системы страны, легендарный советский и российский музыкант Иосиф Кобзон, который спел вместе с юбиляром, именитый художник Никас Сафронов, подаривший Жириновскому его портрет.

Одним из главных отличий празднования юбилея стало отсутствие какого-либо алкоголя и табака. Квас в желтой советской бочке, автоматы с газированной водой, сладкая вата и буфет. В день юбилея парк открыл двери для всех независимо от ранга и положения, так же, как личность Владимира Вольфовича Жириновского позволяет объять всех, выслушать и услышать каждого в любом уголке нашей страны. Всего на праздновании побывало около 10 тысяч гостей.

Значимым подарком к юбилею стала благодарность Владимиру Жириновскому, подписанная председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым. Благодарность объявлена политику «за заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю добросовестную работу».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС