spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прикамье оказалось в лидерах среди самых коррумпированных регионов страны

Пермский края расположился на третьем месте среди регионов России по количеству уволенных чиновников за нарушение антикоррупционного законодательства.

По данным портала госслужбы, за 2018-2019 годы с государственной и муниципальной службы были уволены, а также лишены депутатского статуса 84 человека.

Напомним, в прошлом году прокуратура выявила в Прикамье высокопоставленного чиновника, который не указал в сведениях о доходах и имуществе, что владеет строением, квартирой, в 10 раз занизил площадь нежилого помещения, а также не указал шесть счетов в разных банках. Даже после проверки прокуратуры он сумел избежать увольнения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках