spot_img

Прикамские энергетики переведены в «особый режим» работы из-за выборов президента

Для обеспечения максимальной надежности энергоснабжения во всех подразделениях ОАО «МРСК Урала» в преддверии выборов Президента РФ введен режим «технологической тишины» с 16 марта.

Введенный формат подразумевает полный запрет на все плановые работы и переключения за исключением работ, связанных с предотвращением развития и ликвидацией последствий технологических нарушений. В ОАО «МРСК Урала» с полудня 16 марта также начинает действовать «особый режим» работы. Данная мера необходима для того, что бы обеспечить стабильное и бесперебойное электроснабжение избирательных участков в день выборов Президента Российской Федерации на территории Свердловской, Челябинской областей и Пермского края.

В филиалах и производственных отделениях, а также дочернем обществе будут мобилизованы более четырех тысяч сотрудников, проведены дополнительные инструктажи, оперативно-выездные бригады усилены дополнительным ремонтным персоналом. Накануне и в день выборов на всей территории ОАО «МРСК Урала» будет организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц, предусмотрена четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад. Мониторинг ситуации в электросетевом комплексе Урала и Прикамья будет производиться в круглосуточном режиме.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года. Среди кандидатов в Президенты РФ: кандидат-самовыдвиженец Владимир Путин, представители парламентских партий ЛДПР и КПРФ Владимир Жириновский и Павел Грудинин, Сергей Бабурин — от политической партии «Российский общенародный союз», Ксения Собчак — от «Гражданской инициативы», Максим Сурайкин — от партии «Коммунисты России», Борис Титов — от «Партии роста» и Григорий Явлинский — от партии «Яблоко».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек

Родители Перми сдали ЕГЭ по истории

Участие в акции помогает родителям познакомиться с правилами ЕГЭ и помочь сдать экзамен своим детям

В Перми за проезд в общественном транспорте можно будет платить улыбкой

Внедрением такой функции занимается пермская IT-компания