spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Прямая линия» с Владимиром Путиным пройдет 20 июня

В приемную президента поступило уже более тысячи обращений.

20 июня состоится «Прямая линия» (16+) с Владимиром Путиным, где у каждого россиянина есть возможность задать свой вопрос президенту. Прямой эфир начнется в 12:00 по московскому времени. Посмотреть его можно будет на таких телеканалах, как: «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», а также радиостанциями «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Звонки в центр обработки начали поступать с 8 утра 9 июня и не будут прекращаться вплоть до конца «прямой линии». На сегодняшний день поступили тысячи обращений к президенту.

Задать интересующий вопрос можно по телефону, MMS и SMS, звонки и отправки сообщений бесплатные. Также вопросы будут приниматься через сайт moskva-putinu.ru, специальное приложение и социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии