spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Скандального бизнесмена Полонского выдвинули на президентские выборы

Инициативная группа из 520 человек намерена сделать эксцентричного бизнесмена главой государства.

Инициативная группа выдвинула экс-главу компании Mirax Group, скандального бизнесмена Сергея Полонского, кандидатом в президенты России. Об этом было заявлено на собрании 520 инициаторов выдвижения в спорткомплексе «Крылатское».

Во время выступления Полонский сообщил, его предвыборная программа будет основана на 25-летнем опыте работы девелопером. Бизнесмен напомнил, что именно бизнесмен, занимающийся строительством, Дональд Трамп в прошлом году выиграл президентские выборы в США.

«Политики за ХХ век показали, что они не способны привести мир к более-менее равноправному положению, предприниматели же более прагматичны, они не заинтересованы в создании конфликтов», — цитирует ТАСС Полонского.

По мнению бизнесмена, к стране стоит относиться как большому проекту и, прежде всего, необходимо снизить стоимость кредитов для бизнеса.

Напомним, 17 мая 2015 года Полонского депортировали из Камбоджи в Россию. Его и двух его сообщников обвиняли в хищении 2,5 млрд рублей при строительстве элитного жилья. Все трое были признаны виновными, но в конечном итоге суд переквалифицирован обвинение на мошенничество в сфере предпринимательской деятельности. 12 июля Пресненский суд Москвы освободил Полонского от наказания в связи с истечением срока давности.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости