spot_imgspot_imgspot_img

СМИ сообщают о возможной отставке ряда губернаторов

В начале этой недели с постов глав регионов могут досрочно уйти в отставку некоторые губернаторы, об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, близкие к Администрации Президента.

Как сообщает издание, число субъектов, в которых может смениться глава, приближается к десяти, в них входят — Ивановская, Нижегородская, Самарская, Мурманская, Новосибирская и Омская области, Красноярский и Алтайский края, Ненецкий автономный округ. Также сообщается о возможных кадровых перестановках в двух регионах Северного Кавказа.

Кремль пообещал проинформировать в случае принятия каких-либо кадровых решений, сообщает «RT на русском».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи

Источники опровергли второй инцидент с поножовщиной в Александровской школе

Между детьми действительно была ссора, но к трагедии это не привело