spot_imgspot_imgspot_img

У Кировского района Перми появился новый глава

30 июля в городской администрации Перми были подведены итоги за первое полугодие 2020 года. Мэр города рассказал об изменениях в кадровом составе аппарата.

С 3 августа на пост главы Кировского района выйдет Владимир Цветков. Новый глава работает в органах государственной власти с 2001 года, и имеет опыт работы в Орджоникидзевском районе Перми, Пермском районе, администрации региона. До этого у Цветкова был опыт работы в УВД Перми.

По собственному желанию 1 августа свой пост покинет Ольга Немирова, зам. главы администрации и начальник департамента земельных отношений.

Напомним, что кадровые перестановки коснулись и министров региона – в начале июля полномочия сложил министр спорта Прикамья Владимир Епанов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы

Пермские энергетики спасли от гибели на пожаре двух пенсионеров

Сотрудники пермского филиала «Россети Урал» обнаружили их в одной из квартир горящего дома

В Перми массажисту и маникюрщице назначили обязательные работы за неуплату алиментов

Для того, чтобы вручить им повестки о явке в отделения, судебные приставы вынуждены были записаться на приемы

В Губахе неравнодушные жители вытащили застрявшую в снегу пенсионерку

Она провалилась по пояс и не смогла выбраться самостоятельно