spot_img

В Прикамье досрочные выборы пройдут в 225 населенных пунктах

Досрочно отдать свой голос за кандидата в депутаты представительных органов муниципальных образований можно будет с 20 августа по 8 сентября.

Избирательная комиссия Пермского края разрешила досрочное голосование на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае, назначенных на 9 сентября.

Жители 225 населенных пунктов в 13 районах, а также 264 избирателя в поселках Волынка, Мутиха, Сыпучи и Золотанка и один избиратель из деревни Акчим Красновишерского района смогут проголосовать досрочно. Для них голосование организуют с 20 августа по 8 сентября 2018.

Досрочное голосование организуют для жителей труднодоступных и отдаленных населенных пунктов. К ним относят деревни, удаленные от участковой избирательной комиссии более чем на 15 километров. Кроме того, к таким населенным пунктам относятся деревни и села, с которыми отсутствует или затруднено транспортное сообщение, учитывая погодные условия в единый день голосования.

Всех жителей этих территорий, имеющих право голоса уведомят о дате и месте проведения досрочного голосования заранее.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала