spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Путин продлил выходные в России до 11 мая

Решение связано со сложной эпидемиологической ситуацией. 

Длинные выходные в России продлятся до 11 мая включительно. Об этом Владимир Путин заявил в начале совещания с главами регионов, Роспотребнадзором и членами Правительства. По словам президента, нерабочими становятся 6,7 и 8 мая, т.е. включая майские праздники — общее количество выходных в следующем месяце составит 11 дней.

Глава государства также сообщил, что поэтапный выход из режима ограничений начнется с 12 мая. По словам Владимира Путина, угроза коронавируса не исчезнет из всех регионов сразу, а значит отменять ограничения «под копирку» нельзя.

Добавим, что в России с начала эпидемии выявлено 93 558 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 8 456 человек выздоровело, 867 скончались. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми завершилась итоговая федеральная работа по развитию молодежной политики России на 2026 год

В течение нескольких дней руководители региональных ведомств, представители Движения Первых, эксперты и федеральные спикеры совместно работали, обсуждая итоги года и определяя направления развития молодежной политики на следующий период

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет