spot_img

Владимир Путин проголосовал на выборах президента

Кандидат в президенты и действующий глава государства Владимир Путин проголосовал на президентских выборах.

По традиции Владимир Путин проголосовал на избирательном участке в здании Российской академии наук (РАН) в Москве. В этом же месте Путин голосовал на выборах президента РФ в 2000, 2004, 2008 и 2012 годах.

Также Путин рассказал о дальнейших планах на 18 марта. По его словам, у него запланирована пара рабочих встреч, передает «Газета.ru».

— Рабочие. У меня сегодня пара рабочих встреч, — сказал Путин.

Сегодня, 18 марта, проходят выборы Президента Российской Федерации. «В курсе.ру» ведет онлайн-трансляцию с избирательных участков в Пермском крае.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности