spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Жириновский предложил убрать губернатора Прикамья с его поста

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский на пресс-конференции, посвящённой итогам выборов, отметил, что, по его мнению, Пермский край стал лидером по количеству нарушений — и во время предвыборной кампании, и в день голосования. Политик также негативно отозвался о краевых властях.

— В Пермском крае больше всего нарушений, — отметил лидер либерально-демократической партии. — Товарища этого, главу края, пора убирать оттуда. Потому что такого количества нарушений нет ни в одном регионе.

Собравшимся на пресс-конференции журналистам Владимир Жириновский рассказал об избиении кандидата в депутаты Игоря Сафонова, которое случилось буквально за сутки до начала выборов, в «день тишины». Также лидер партии рассказал и о примерах административного давления в других регионах, но Пермский край отметил особенно.

При этом работу ЦИК Жириновский оценил положительно, хоть и выразил уверенность в том, что одномандатников от партии в Госдуму могло пройти и больше, если бы финансирование было объемнее. Владимир Вольфович отметил: ЛДПР имеет 40 человек на втором месте при 300 тысячах рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС