spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

7 распространенных женских ошибок на первом свидании

Тщательно готовясь к первому свиданию с загадочным избранником, женщины долго суетятся возле зеркала, подбирая самый яркий образ.

Лишнее волнение может сыграть с дамами злую шутку и привести к неожиданному конфузу. И, чтобы избежать всяческих неловких ситуаций и стать гораздо уверенней, нужно знать о главных женских ошибках на первом свидании.

1. Сильно увлекаться алкоголем

Бездумное употребление алкоголя не поможет вам успокоиться и прийти в себя. Наоборот, вы намного усугубите ситуацию и заставите избранника подумать, что употребляете алкоголь регулярно. После такого свидания мужчина вряд ли позвонит вам снова. Поэтому ограничитесь бокалом вина, а, чтобы успокоиться, вспомните, что избранник наверняка тоже переживает.

2. Упоминать о бывших партнерах

Несмотря на абсурдность данного упоминания, женщины довольно часто совершают эту ошибку. Но мужчине совершенно не стоит узнавать о ваших прошлых отношениях на первом свидании. Постарайтесь повременить с такими откровениями и ознакомить с подробностями личной жизни в дальнейшем.

3. Усердно расспрашивать о планах на будущее

Глупо выспрашивать у кавалера о серьезности его намерений на первом свидании. Это верный способ спугнуть мужчину и заставить запаниковать. Поэтому наслаждайтесь началом отношений и не стройте никаких планов на будущее, пока не узнаете избранника получше.

4. Выбирать чрезмерно откровенную одежду

Ваш образ должен лишь намекать на сексуальность, а не демонстрировать её во всей красе. Поэтому не рассчитывайте на серьезные отношения, придя на свидание с откровенным декольте или в полупрозрачной одежде. Ваш образ должен быть элегантным, женственным и притягивающим. Чтобы у мужчины остались самые приятные впечатления.

5. Предлагать разделить счет

Большинство мужчин уверенны, что когда женщина предлагает разделить счет, то она дает понять, что второго свидания не будет. Поэтому не ставьте мужчину в неловкое положение и позвольте ему самостоятельно расплатиться за ужин. Собственную независимость можно будет проявить позже.

6. Слишком часто возиться с телефоном

Даже если вы привыкли не выпускать из рук любимый гаджет во время любых мероприятий, постарайтесь на свидании забыть о смартфоне. Отложите гаджет подальше в сумочку и уделите всё свое время кавалеру. Иначе избранник посчитает, что вам ужасно скучно в его компании.

7. Воспринимать будущее свидание слишком серьезно

Не нужно два часа выбирать подходяще платье или торчать кучу времени у зеркала, репетируя темы для беседы. Воспринимайте будущее свидание как нечто загадочное и непредсказуемое. Ведь следовать выбранному сценарию всё равно не выйдет, а из-за репетиций вы испытаете только больше волнений и переживаний.

Проводить свидание гораздо проще, когда знаешь о многих тонкостях и возможных неловких ситуациях. Поэтому отбросьте все волнения и смело следуйте к избраннику.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября