spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Биологи научились определять качество оргазма по мужскому лицу

Ученые также считают, что могут определить изменника по размеру стопы.

Исследованием качества женских оргазмов заинтересовались биологи из Университета Нью-Мексико. Главный специалист местного центра Рэнди Торнхилл рассказал таблоиду The Sun о том, какие части тела выдадут в мужчине хорошего сексуального партнера, а какие — агрессора и изменника.

Так, парни с симметричными чертами лица оказались хороши в постели, причем большая часть испытуемых уже обзавелась детьми. А вот высокие скулы выдают вспыльчивого манипулятора с высоким уровнем тестостерона.

Мужчины с животиком чаще сдерживают свои оргазмы, заявили ученые. А обладатели большого размера стопы, судя по опросу, в три раза чаще изменяют своим половинкам. Средним ученые считают 43-й размер.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках