spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эксперты назвали привычки, которые бесят мужчин во время секса

Имитация оргазма и громкие крики – лишь маленькая доля того, что раздражает представителей прекрасного пола.

Сексологи проанализировали привычки женщин во время интимной близости и пришли к неожиданным результатам. Эксперты назвали девять дамских действий в постели, которые раздражают мужчин.

Так, партнеров бесит, когда их возлюбленная безынициативна во время секса. Однако экспериментировать в постели тоже следует аккуратно.

По словам сексолога и психолога, большинству мужчин не нравится, когда женщина постоянно молчит. С другой стороны, болтовня о повседневных проблемах во время интима тоже раздражает представителей сильного пола.

Мужчины признались, что их бесит, когда партнерша во время близости задает много вопросов. По их мнению, это сбивает настрой и отвлекает.

Не возбуждает и отталкивает также, если дама слишком громко кричит. Мужчины признаются, у них складывается впечатление, будто возлюбленная попросту переигрывает.

Не нравятся представителям сильного пола и слишком явные засосы, и царапины. Не смотря на то, что они мужчины, им тоже бывает больно.

Разговор о бывших во время секса вообще вводит в ступор любого партнера. Также не привлекает и однообразность женщины, например, если она ласкает лишь одну эрогенную зону.

По словам мужчин, им не особо нравится, если дама отказывается заниматься любовью при свете. Имитация оргазма также не приводит в восторг партнера, пишет «Главред».

Ранее ученые заявили, что отказ от секса провоцирует у женщин множество болезней.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.