spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Где ты, счастье? В Перми сотрудник ГБР похудел на 30 кг чтобы встретить любовь

Жизнь мужчины круто изменилась после предательства возлюбленной и теперь он хочет найти верную жену на шоу на «Первом канале» (12+).

49-летний Дмитрий из Перми принял участие в ток-шоу на федеральном канале. Похудевший на 30 килограммов мужчина пришел искать себе невесту и рассказал о том, как его предала любимая женщина. Он думал, что совместный отдых укрепит их отношения, однако спутница вела «двойную игру», а позже и вовсе ушла к другому мужчине.

Сотрудник группы быстрого реагирования искал себе жену и пояснил, что ему не нужна женщина с неприятным тембром голоса, большой грудью и длинными острыми ногтями. Мужчина хотел познакомиться с невысокой длинноволосой брюнеткой с умеренным макияжем и с широкими бедрами.

давай.jpg
Стоп-кадр из передачи

Первая претендентка Наталья мечтала побывать в Риме и построить большой дом. Девушка показала Дмитрию забавный танец и нарядила его в костюм свиньи.

Вторая кандидатка Юлия заинтересовала пермяка больше. 35-летняя психотерапевт рассказала, что умеет варить семь видов борщей, сама оплатила обучение в институте и ищет решительного мужчину. Девушка подготовила для Дмитрия восточный танец.

еще телка.jpg
Юлия искала решительного мужчину/ Стоп-кадр из передачи

Последняя претендентка на сердце пермяка сразу пояснила, что умеет хорошо готовить и нуждается во внимании и сексе. Ирина искала мужчину, который воплотил бы ее мечты в жизнь. Женщина также станцевала на сцене и пригласила с собой Дмитрия.

пара.jpg
Стоп-кадр из передачи

Из всех красоток пермяк выбрал 35-летнюю Юлию. Дмитрий решил изменить своим принципам и обратил внимание на блондинку. Выпуск ток-шоу вышел в эфир 30 января на Первом канале.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости