spot_img

Как не испортить первое свидание: 6 важных советов

Итак, вы повстречали интересного мужчину и смогли очаровать его. Симпатия оказалась взаимной, между вами пролетела искорка, и он пригласил вас на романтическое свидание. Вы уже выбрали элегантное платье, продумали до тонкостей прическу, сделали аккуратный маникюр, и теперь вас тревожит вопрос о том, как себя вести на этой встрече? Вы не можете избавиться от чувства, что на свидании что-то пойдет не так? Не стоит волноваться. Главное, вести себя непринужденно и естественно. И еще – нужно помнить о том, чего не стоит делать на первом свидании.

Что должно быть под запретом на первом свидании?

1. Даже если на столике в ресторане будет стоять красивая бутылка шампанского, не нужно перебарщивать с алкоголем. Достаточно пригубить бокал искристого, чтобы почувствовать расслабление и перестать стесняться. Если же вы выпьете слишком много вина, то от вас будет неприятно пахнуть, да и за поведением своим следить будет очень сложно.

2. Ни в коем случае нельзя на первом свидании рассказывать о своих недостатках и комплексах. Если вы признаетесь кавалеру, что не умеете готовить или вот уже вторую неделю не можете влезть в любимые джинсы, вряд ли он обрадуется вашим откровениям. Вполне вероятно, что со временем вы научитесь готовить и похудеете до идеального размера. Так зачем сейчас пугать ухажера своими признаниями?

3. Может случиться так, что разговор на свидании зайдет о прошлых отношениях. Не нужно посвящать предполагаемого жениха в тонкости отношений со своим бывшим партнером. Если вы начнете в красках расписывать своего бывшего, неважно даже в каком свете, ваш ухажер может посчитать, что вы все еще любите того мужчину. А это значит, что он начнет сомневаться, приглашать ли вас на второе свидание.

4. Телефонные звонки и сообщения могут отвлечь вас от приятного общения с новым кавалером. Чтобы такого не происходило, лучше заранее отключить телефон, а любопытным подружкам пообещать, что расскажете им подробности своего свидания позже. Если же дело важное, и вам срочно нужно позвонить, не стоит делать это прямо за столиком кафе или ресторана. Извинитесь перед мужчиной и выйдите с телефоном на улицу. И постарайтесь закончить телефонный разговор за несколько минут.

5. Даже если сейчас в вашей жизни не все гладко, и вас тяготят различные проблемы, плохое решение – жаловаться новому знакомому на свою тяжелую жизнь. Романтическое свидание потому и романтическое, что в нем нет места проблемам и тревогам. Не вспоминайте о плохом, постарайтесь отвлечься от ежедневных перипетий. Воспринимайте эту встречу с интересным мужчиной как глоток свежести и новизны в суете будних дней.

6. И последнее, ведите себя за столом культурно. Ешьте аккуратно, не набивайте рот едой, разговаривайте спокойно, не тараторьте. Мужчины обожают женщин, которые ведут себя тактично и сексуально, поэтому постарайтесь, чтобы ваши движения были нежными и плавными.

Настройтесь с мужчиной на одну волну, и ваше свидание пройдет великолепно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года