spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Какие женщины готовы быть любовницами

За маской любовницы чаще всего скрываются женщины, которые просто желают быть счастливыми. Отношения с женатым мужчиной в перспективе могут дать большие результаты, главное здесь большое желание и терпение. Какая же женщина готова рисковать ради своего счастья и быть актером второго плана, какая женщина согласна состоять в отношениях, где один должен быть обязательно женат?

Во-первых, отношения на стороне мужчины заводят с теми, кто не теряет надежду на создание крепкой семьи. Это могут быть женщины, которым уже за 30 лет, а долгожданная свадьба так и не состоялась, могут быть те, кто уже успел побывать замужем, а теперь ждет новых отношений, пусть и без штампа в паспорте. Часто второй брак бывает даже долговечнее и счастливее первого, поэтому есть смысл очаровываться женатыми мужчинами, которые чахнут, пребывая в семьях, где царит токсичная атмосфера. Любовница не всегда является воплощением опасности и горя, она часто выступает спасательным кругом, только вместо воды брак, у которого уже нет будущего, а настоящее оставляет желать лучшего.

Во-вторых, любовницами становятся часто финансово не состоявшиеся дамы. Каждая женщина желает жить в изобилии, но на одном женском заработке чаще всего далеко не уедешь, особенно если есть дети от первых браков или не от браков. От достатка зависит как физическое, так и психо-эмоциональное состояние человека, поэтому не стоит удивляться тому, что у каждого одинокого человека есть желание работать в команде во имя семьи и ее благополучия. Мужское плечо может стать прекрасной подушкой безопасности, даже если на второе его плечо опирается его законная жена.

В-третьих, на вторых ролях готовы быть и те, кто имеет нездоровое отношение к сексу. Сексуальная энергия может быть использована как побуждение к новым начинаниям или может стать причиной нового рывка в какой-либо деятельности, вдохновением, а может оставаться чем-то животным и несущим лишь временные физические удовольствия занятием. Женщины, которых обижали с самого детства, стремятся заполучить чужую любовь любым способом, особенно через беспорядочные половые связи, им не важно, женат мужчина или нет, любит ее или нет, она готова быть и второй и третьей в списке желаемых объектов. Тут все намного проще.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг